Doktorierende in Forschungsprojekten

  • prov_bild

    Jessica Berry, M.A.

    Doktorandin

    SNF Doc.CH

    jessica.berry@uzh.ch

    Mehr …

    9ff3f46e-1926-4723-b3b4-9b451a485fe9
  • Michelle Beutler

    Michelle Beutler, M.A.

    Doktorandin im Projekt ERC Advanced Grant FilmColors

    michelle.beutler@uzh.ch

    Mehr …

    362cd461-6558-420d-8160-3b6cd1ca3434
  • Noemi Daugaard

    Noemi Daugaard, M.A.

    Mitarbeiterin im SNF-Projekt

    «Filmfarben. Technologien Kulturen Institutionen»

    noemi_daugaard@access.uzh.ch

    Mehr …

    d72f098a-5dad-43c3-8163-22fa5e18f045
  • Josephine Diecke

    Josephine Diecke, M.A.

    Mitarbeiterin im SNF-Projekt

    «Filmfarben. Technologien Kulturen Institutionen»

    Tel.: +41 [0] 44 634 53 65

    josephine.diecke@uzh.ch

    Mehr …

    ca667bc1-ec23-4fdd-aaaf-34a25f154f03
  • foto_carlaengler

    Carla Gabrí, M.A.

    Doktorandin im SNF-Projekt

    «Exhibiting Film: Challenges of Format»

    Tel.: +41 44 634 51 71

    carla_engler@access.uzh.ch

    Mehr …

    8592d864-597f-49f7-ae23-93f9f5bd673c
  • Megumi  Hayakawa

    Megumi Hayakawa, M.A.

    Doktorandin im SNF-Projekt

    «Autonome Filmfarben in Animation und digitaler Produktion.

    Ein interkultureller Vergleich.»

    megumi.hayakawa3@uzh.ch

    Mehr …

    16328c9e-545d-435f-b8b9-5485664efc67
  • Aleksander Koren

    Aleksander Koren

    Doktorand im SNF-Projekt

    «Autonome Filmfarben in Animation und digital Produktion.

    Ein interkultureller Vergleich»

    Tel.: 047 406 02 628

    aleksander.koren@uzh.ch

    Mehr …

    7ee84620-0003-415a-a9e8-c8b3091c7a7f
  • Joëlle Kost

    Joëlle Kost, M.A.

    Doktorandin im Projekt ERC Advanced Grant FilmColors

    Tel.: 044 634 51 71

    joelle.kost@uzh.ch

    Mehr …

    4fa367e9-0b48-4c0a-8ef9-0cd134cbbfae
  • Olivia Kristina Stutz

    Olivia Kristina Stutz, M.A.

    Doktorandin im Projekt ERC Advanced Grant FilmColors

    oliviakristina.stutz@uzh.ch

    Mehr …

    97622635-bb1e-43a8-9314-1b2e1f56bc70
  • Laura Walde

    Laura Walde, M.A.

    Doktorandin im SNF-Projekt

    «Exhibiting Film: Challenges of Format»

    Tel.: +41 44 634 58 01

    laura.walde@uzh.ch

    Mehr …

    e292b634-2ab4-48bc-9646-e0ac39c5d337